У кошки что-то с сосками!

Я редко трогаю кошку за живот, но недавно она лежала так, что я не удержалась. И я обнаружила, что вместо сосков у нее какие-то набухшие шарики. Боли они ей не приносят, но что это?? Ее соски превратились в какой-то ужас, будто опухоли..

Мастит – воспаление молочных желез.

Злокачественная опухоль разрастается по всему организму.

Происходит отравление всего организма и гибель здоровых клеток.

Владельцы в основном замечают опухоль молочных желез, когда опухоль уже вскрылась, а это сопровождается распространением метастаз.

Это и есть опухоль - результат течек и гормональных препаратов

Может быть и опухоль молочных желез. Это лечится, ветеринару покажите кошку срочно, пока процесс не зашел далеко.

Ты подои кошку как корову или козу.

мастопатия