Что такое - заскорузлое мышление?
Заскорузлость – болезнь ума, симптомы которой: духовная неразвитость, отсталость, косность и закоснелость. Если ум заскорузл, значит, заматерела в нём консервативность, окостенели заскорузлые привычки, закоренели порочные качества личности, даже психика человека и то заскорузла. Что уж говорить о воззрениях, убеждениях, принципах и миропонимании в целом?
Надеюсь это не обо мне!?!))
Доброе утро!!!) ✌☺ ..приятного дня светленькая.)
Скудно-примитивное.
Гениальность. Без фантазии.
та мысль что выдаётся--не обладает --чистым смыслом
Это когда с утра... вместо лозунга - "Проснись и пой!" ...начинаешь поиски идеи....
Иде... Идея... идеянахожусь???
Источник: Привет, Фантазёрка, свет Алька!)))