Отпуск мечты

Чемодан пластиковый, среднего размера. Какой лучше выбрать?

Нужен чемодан для путешествеий твердый, пластиковый. Чтобы вмещал в себя килограмм до 20. Собираемся с женой и ребенком на НГ в Дубай. Чемодан интересует фирменный, можно б/у только в хорошем качестве. Где посмотреть?

Я недавно купила пучини не новый, но в хорошем состоянии без царапин на http://www.letgo.co.ua/ . Самсонайт хорошие, но слишком дорогие для меня, у меня содержимое будет дешевле, чем сам чемодан. А так купила тоже фирменный, хороший по цене 800 гривен, это смешные деньги на сегодняшний день за такой чемодан. Рекомендую тоже глянуть на этом сервисе что продают, может тоже какой то фирменный удастся купить.

Я рекомендую выбирать чемодан с прочной конструкцией и хорошими колесами. На ivtextilpack.ru есть много моделей, которые могут вам подойти.

Roncato Flexi 500521

Samsonite, Heys, American tourister

Команда Робинзон. ру, основываясь на более чем 20-ти летней статистике, составила рейтинг наиболее надежных брендов, работающих на российском рынке. Поэтому, если вы ищите рейтинг лучших производителей чемоданов, то вы зашли по адресу.

Топ — 7 лучших фирм чемоданов в России от Робинзон. ру

1. Samsonite. Компания Samsonite на протяжении вот уже многих лет удерживает лидирующие позиции на российском рынке багажа. По качеству, количеству коллекций, внешнему дизайну и, что самое важное при выборе багажа для рядового покупателя, соотношении цена-качество компания Samsonite на сегодняшний день — несомненный лидер на российском рынке. Samsonite производит самые разные чемоданы на 2-х и 4-х колесах, тканевые и пластиковые, из полипропилена, поликарбоната и инновационного материала curv. Ценовой диапазон рассчитан на широкий круг покупателей и растягивается от 2990 до 32900. Наиболее интересные коллекции: Cosmolite и Short-Lite.

Лучшие фирмы чемоданов Лучшие фирмы чемоданов 4b40aff310194bf7c5f79d4c84f09653
Все чемоданы Samsonite можно увидеть тут.

2. Rimowa. На втором месте немецкая фирма Rimowa, специализирующаяся на алюминиевых и пластиковых чемоданах. Каждый чемодан этой фирмы имеет свой индивидуальный номер и паспорт. Наличие номера позволит избежать подделки при покупке. А также позволяет компании дополнительно контролировать качество чемоданов. Внутренняя организация чемоданов Rimowa создано для удобства и комфорта, а дизайн сразу же выдает принадлежность к премиум классу. Именно эти параметры определяют высокий спрос на чемоданы Rimowa среди знаменитостей по всему миру. Цены на чемоданы премиум класса, как вы уже догадались, не маленькие, от 23900 до 63900. Коллекция пластиковых чемоданов — Salsa Air, коллекция чемоданов из алюминия — Topas.
820.63.78.4_01 880.52.50.4_01 920.63.00.4_01
Все чемоданы Rimowa можно увидеть тут.

3. Ricardo Beverly Hills. Эта фирма чемоданов появилась на российском рынке всего несколько лет назад. По количеству представленных в России коллекций ей еще далеко до компаний, занявших верхние строчки нашего рейтинга. Но качество материалов чемоданов Ricardo, внутреннее наполнение, которое часто превосходит более раскрученные бренды, и опять же самый важный параметр — соотношение качества и цены — позволяет этой малоизвестной фирме занять 3-е место нашего рейтинга. Политика компании направлена на то, чтобы сделать хорошие чемоданы доступными. Поэтому цены даже на пластиковые чемоданы на превышают 10500 рублей. Среди коллекций Ricardo вам могут понравиться Roxbury и Melrose.

19c747c38f596f0bd45bea4281f145e9 af1af4ee93f85c27a36320d01992bfba c8f4f078e171da5d6a11520a7b433b43
Все чемоданы Ricardo Beverly Hills можно увидеть тут.

4. Roncato. Достаточно известная итальянская фирма Roncato по большей части производит чемоданы среднего ценового диапазона хорошего качества. В ассортименте этой фирмы много коллекций надежных тканевых и прочных пластиковых чемоданов, многие из которых действительно уникальны и не похожи на другие марки. Цены на чемоданы от 4700 до 25100. Интересные коллекции: Uno SL и Polaris.

53e2d882f7e951893bd770a27b416136 61939e44823b4bfdcfa95e04abebad16 d666f640147770db9c7f4d8085d411c3
Все чемоданы Roncato можно увидеть тут.

5. Delsey. Если вы ищите хороший и вместе с тем не хотите такой же чемодан как у большинства, чемоданы фирмы Delsey подойдут как нельзя лучше. Пластиковые модели чемоданов изготовлены из высококачественного пластика и имеют индивидуальный дизайн, который выделяет эти чемоданы. Ценовая категория этих чемоданов будет выше среднего. Но качество, дизайн и внутреннее устройство вполне объясняют стоимость этих чемоданов. Цены на чемоданы Delsey начинаются от 8330 руб. Отличная коллекция: Chatelet и Honore.