Информационные технологии
+2Незначительные периодические проблемы с видеоплеером. Переустановка не помогла (внутри описание)
Включаю определенный трек продолжительностью (допустим) 20 минут 33 секунды, но проигрыватель "удлиняет" каким-то непонятным образом хронометраж трека на несколько секунд а то и на минуту ( например уже 22 минуты 57 секунд). На качество воспроизведения в принципе это не влияет. Может, проблема с битрейтом аудио?
ДополненВот скиншот:
реальный хронометраж произведения 4:22 но он растянут на 9:13.

А написать что за плеер? В другом плеере проверить?