Как добавить друга в UT3?

Саша Р Ученик (238), на голосовании 7 лет назад
пытаюсь друга добавить, ничего! ии отмазки типа *зайди в comunity, friends, введи ник друга и нажми send request* вам НЕ ПОМОГУТ! (доп. вопрос, как переключить на рус. язык? в файлах он и так есть)
Дополнен 7 лет назад
не пиратка!
Голосование за лучший ответ
Стас Змачинский Оракул (70241) 7 лет назад
Пиратка?
Саша РУченик (238) 7 лет назад
нет
Стас Змачинский Оракул (70241) Если в стиме, то там раньше все работало только через GameSpy, а сервис закрылся. Теперь никак не добавить. Единственный способ играть с другом, это открывать список серваков и договариваться вместе заходить на конкретный серв. Больше никак