Есть такая запчасть в машине люстра, что это за запчасть, где она находится, для чего служит
люстрой еще иногда называют опору передней стойки на авто.
Заяц полностью прав - люстра ставится на крыше с кучей доп фар дальнего света, используется во время трофи рейдов тк основные фары часто бывают либо залеплены грязью, либо вообще находятся под водой
это не запчасть -это доп. световое оборудование. прожекторы или фонари, которые устанавливаются на крышу машины (на рейлинги) или на кенгуру. служать для дополнительного освещения... хотя нельзя их использовать-слепят встречных... используются для крутости вообщем
у экспедиционных внедорожников на крыше связка фар - это и есть люстра
Гы ..есть, устанавливается на крыше патрульных машин ))))))