где можно купить чашку от блендера если она сломалась?? (((

светлая няшка Ученик (79), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Julia Kay Гуру (4133) 7 лет назад
Смотря какая фирма, модель как давно выпущена. Надо искать "чаша для блендера *такого-то*". Если давняя модель, то уже не выпускают, скорее всего, но может где-то и осталась, если крупный производитель. А если из дешевых что-то и давнее, то вряд ли. Может быть у этой фирмы у старых и новых моделей они одинаковые, тогда найдете почти наверняка... в общем, говорить сложно, не зная, о чем именно речь. Но запчасти для кухонной техники продаются.
Остальные ответы
СерЁга Л Оракул (86267) 7 лет назад
Вряд ли найдёте, я одно время пытался, не смог
Natasha Мудрец (13835) 7 лет назад
Покупайте новый блендер
Я Умница Искусственный Интеллект (260769) 7 лет назад
озон, юлмарт. на прошлой неделе покупала для своей. нет проблем найти
qwwewa sdsada Знаток (263) 7 лет назад
Заказывала у них кухню в начале было страшно новая компания https://prof-store.com.ua/ как никак в тц, приехали сперва замерщики все померили рассчитали мы составили договор, но после того как собрали кухню, за такую цену она просто шикарна мне все понравилось, Менеджеры все вежливые, и возможно в скором времени и маме кухню поставим, так как обещали постоянным клиентам скидки