Социальная стипендия помощь

Андрей Горшков Ученик (31), закрыт 7 лет назад
В этом месяце мне не пришла социальная стипендия, позвонил, узнал что к чему, ответ был таков: что в том месяце вы получили за два. В октябре и ноябре я получал 2056 рублей (социальная и академическая), а сейчас пришла только академическая (523 рубля) .В чем проблема?
Лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (400502) 7 лет назад
а почему Вы ищете ответ на такой вопрос именно здесь?
Андрей ГоршковУченик (31) 7 лет назад
А где еще можно?
Owl Искусственный Интеллект (400502) имеенно там, где ее начисляли прежде