Какие именно молочные продукты лучше всего подходят, на ваш взгляд, для праздничного стола на праздник Новый год? Из..

Здравствуйте! Какие именно молочные продукты лучше всего подходят, на ваш взгляд, для праздничного стола на праздник Новый год? Из каких именно молочных продуктов вы отдаете предпочтение готовить какие-либо кулинарные блюда для праздничного стола на праздник Новый год?
Катык
Сметана
Сливки
Сгущенное молоко
Мороженое
Йогурт
Домашний йогурт
Бифилайф
Творог
Ряженка
Адыгейский сыр
Айран
Брынза
Козий сыр
Сыр сулугуни
Мацони
Кумыс
Топленое молоко
Козье молоко
Молочный гриб
Молочная сыворотка
Кефир
Молоко
Колбасный сыр
Плавленый сыр
Сыр тофу
и так далее

сыром праздник не испортишь

сыры и сливки

Тофу не молочный сыр.

Кефир

вот не лень же было перечислять... У меня будет сливочный соус к запеченой форели и йогуртовый тортик, вроде все)), а, ну да, сыры еще и слив. масло))