Что бухать на новый год? Виски или Коньяк?

Евгений Николаев Знаток (468), закрыт 7 лет назад
Новый год уже, а я еще не определился с бухлом которую буду пить, коньяк или виски?
Лучший ответ
Аннушка Просветленный (44739) 7 лет назад
Виски и коньяк - пьют... Бухают обычно паленую водку...
Остальные ответы
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229135) 7 лет назад
По взрослому это только водку. Виски, коньяк посмаковать с умным видом, потрясти головой с видом знатока. Но что бы под утро проснуться под елкой, в чужой квартире в обнимку со снегурочкой и вся морда побита - только водка, только хардкор
viking1962 Искусственный Интеллект (133790) 7 лет назад
Хороший коньяк (у меня будет 7-летний грузинский). Или джин.
Татьяна Севастьянович Ученик (176) 7 лет назад
То что дешевле но не брак или полёную водку, но выбор коньяк или виски я бы выпила немного коньяка где то 7летней выдержки
OLGA Мыслитель (5583) 7 лет назад
Я Шампанское))) Только на НГ и пью его.
Garry Оракул (61749) 7 лет назад
Если выбор только между виски и коньяком - то однозначно виски!
И лучше - со льдом - так дольше и легче будет их пить с закусками.
Коньяк - больше аперитив - т. е. его пьют до еды и после еды - без закуски.
Закусывать хороший коньяк (лимоном - это варварство вообще) - не принято - это моветон.
А вот виски - недорогой (дорогой виски тоже без закусок лучше пить - иначе вкус пропадает) - вполне отлично идет и под салаты, и под горячее. Главное - в меру!
Но под бой курантов - конечно - шампусик!!!