Как правильно переслать деньги с Крыма на карточку в другой город?

Катерина Снеговская Знаток (342), на голосовании 7 лет назад
Мне должны переслать долг с Крыма на карту в Калининград. Дело в том что у отправителя наличка, те банки которые в Крыму у нас нет. Где и как ему отправить удобнее что бы мне сразу пришли на карточку? И еще загвоздка в том что с 3 января по 10 января я буду по России ездить.
Голосование за лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308626) 7 лет назад
Пусть отправляет из любого местного банка. Можно по реквизитам, можно по номеру карты.
Артем Зуенок Знаток (381) 7 лет назад
крым в настоящее время заповедное для осуществление банковских операций, переводы возможны через местные банки - банковским переводом.
виктор ермаков Знаток (252) 7 лет назад
Очень просто. Банк РККЦ или Россия по системе Лидер по паспортам 1процент или около.. Пользуюсь этой системой .