Положены ли детям подарки.

Вера Рид Ученик (13), на голосовании 7 лет назад
У меня ребёнок не ходит в сад с июня. На больничном как бы. У нас в садах дают бесплатные подарки. Ему положен или нет подарок?
Голосование за лучший ответ
Владимир Останков Просветленный (35362) 7 лет назад
Почему нет?
Он же числится в саду, а значит положен.
SM Оракул (53002) 7 лет назад
Бесплатные подарки в саду?? точно? обычно родители на них скидываются....
Ежевика Искусственный Интеллект (114655) 7 лет назад
Ну вообще-то на них деньги собирают, если что, а ещё деньги на подарки воспитателям и директору
Вера РидУченик (13) 7 лет назад
Если что у нас не собирают. Или вы плохо соображаете? Я же написала дают БЕСПЛАТНЫЕ во всех садах нашего города.
Ежевика Искусственный Интеллект (114655) вопрос к вашим воспитателям
Алия Закирова Ученик (108) 7 лет назад
если вы сдавали деньги, то да
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74512) 7 лет назад
Вера, у вас ведомственный сад? Тогда возможно что и дают бесплатные подарки. Спросите в саду. А так -- нет и никогда не было. Обычно на утренник выписывали детям по 1-2 карамельки за стишок Деду Морозу.
Светлана Владимировна Мыслитель (6165) 7 лет назад
Если подарок от детского сада (ведомственный или имеется хороший спонсор), то да.
А если подарки на праздник куплены на деньги родителей (как у нас в саду), то, конечно, нет.
Наталия Профи (647) 7 лет назад
это надо было в начале декабря узнавать, что то поздно спохватились
Вера РидУченик (13) 7 лет назад
Все, уже забрали подарки мы.
юля разинькова Знаток (355) 7 лет назад
обычно родители покупают, у нас в городе депутат школам и садам подарки выдаёт
Сказочная Фантазия Просветленный (39152) 7 лет назад
первый раз слышу про бесплатные подарки, подарки покупает родительский комитет, если вы скидывали деньги в род комитет значит положен подарок