За оскарбление мною на заведущию могут отчислить моего ребенка с сада все во время оплоченно

mihail frunzik Ученик (125), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Ее поступок такой за то что я перепрыгнул забор в день утреника ребенка она перед всеми родителями решила что имеет право запретить весь праздник всем детям выставила меня таким образом перед всеми виноватым это просто забор и это праздник детей
Голосование за лучший ответ
Black Mark II Знаток (345) 7 лет назад
Скорее за безграмотность
Степан Каскадёр Гуру (2669) 7 лет назад
Ничего не понял, ребенка жалко
olga Оракул (96769) 7 лет назад
никто не имеет права отчислять вашего ребенка, но за оскорбление имеют право подать на вас иск в суд....
Валера Профи (525) 7 лет назад
Бедный ребенок. "повезло" же с родственником
кирюха кирса Ученик (159) 7 лет назад
она не имеет права его отчислять
так как это может случится с каждым и это не такое важное дело
green flower Оракул (58358) 7 лет назад
вопрос, как доказать оскорбление - 1, как доказать, что ВЫ помешали утреннику своими прыжками - 2
если есть доказательства - это другое дело
BERGENIA Оракул (65693) 7 лет назад
Не имеет права отчислить.
Сказочная Фантазия Просветленный (39152) 7 лет назад
ничего не поняла еще раз и по русски
Шуня Искусственный Интеллект (650906) 7 лет назад
праздник запрещать не имела права и отчислить не могут