1.Телефон не подключается к компьютеру по USB. 2.Не устанавливаются драйверы на компьютер.

Михаил Демидов Ученик (94), на голосовании 7 лет назад
Телефон не подключается к компьютеру по USB.
В интернете написано что надо проверить драйвера (пишет что компьютер нашёл драйвера но не может их установить код ошибки 10)
И рядом с иконкой телефона (в свойствах компьютера->диспетчер устройств) горит жёлтый треугольник с воскл. знаком внутрии.
P.S. Красным обведено то что я нажал.
Дополнен 7 лет назад
телефон ASUS ZENFONE GO
А так вообще все телефоны в доме не подключаются к компу
я выбираю MTP устройство но комп не читает телефон никакой
очень нужно починить (
Голосование за лучший ответ
Вик Л Профи (792) 7 лет назад
В 10ке нужно отключить проверку подлинности драйверов, погугли, найдёшь как.
Михаил ДемидовУченик (94) 7 лет назад
скинь сайт
(у меня винда 8)
Вик Л Профи (792) Для вин 8.1-10 отключаем проверку подписи («Параметры» — «Изменение параметров компьютера». В пункте «Обновление и восстановление» выберите «Восстановление», затем — особые варианты загрузки и нажмите «Перезагрузить сейчас». После перезагрузки выберите пункт Диагностика, затем — Параметры загрузки и нажмите «Перезагрузка». На появившемся экране вы сможете выбрать (цифровыми клавишами или F1-F9) пункт «Отключить обязательную проверку подписи драйверов». После загрузки операционной системы, вы сможете установить неподписанный драйвер.).
Dragon_M Искусственный Интеллект (211780) 7 лет назад
Обновить драйверы, найти на комп, поиск из установленных, устройства USB установить.
Михаил ДемидовУченик (94) 7 лет назад
напиши подробнее
Михаил ДемидовУченик (94) 7 лет назад
Dragon_M Искусственный Интеллект (211780) Не ADB а USB