Сон идти в обнимку с парнем который нравится.
Мы идем в обнимку, а потом его реальная подружка (в жизни) , не знаю кто она ему девушка или просто подруга, начинает ревновать и говорить зачем ты ее обнимал. Потом она мне по телефону звонит и говорит, чтобы я его не обнимала. Позже меня этот парень проводил до дома
Дополненон мне еще в самом начале сказал, что я сегодня очень красивая
С парнем у Вас будет приятное общение, отношения возможны,
а девушка будет всячески Вам мешать
Ну, если парень нравится, то его образ есть в оперативной памяти вашего мозга.
Может присниться в любом сюжете сна так, как подскажет, нафантазирует ваш мозг. Парню в это время совсем другой сон мог сниться и не про обнимашки. Доказано наукой, а это говорит о том, что ваш мозг это выдумал .
Сны нам показывает для пророчеств не дядька с тучки.
По снам не гадают, их толкуют.
Этот сон не вещий, а по вашим мыслям и страхам и сопернице.
Разве вы наяву не думаете что он может с кем-то встречаться ?
А мозг всё слышит и по ночам вам ваши страхи показывает.
Понятно объяснила ?
Парню не надо рассказывать о том, что вам приснилось, а то может сон сделать вещим...
.

с парнем - разговор, со стороны подруги ревность и месть
к удовольствию
Интерпретация подсознательного, такой сон не несет весомого значения.