дышу ртом) и может это к чему то превести? И как научится дишать носом?

(((_24_))) Ученик (205), на голосовании 7 лет назад
Всем привет! Пишу с аккаунта мамы) Мне 11 лет. Когда пытаюсь дышать носом ну у меня начинает болеть голова
Голосование за лучший ответ
кэт кэт Гуру (2501) 7 лет назад
зимой можно заболеть если дышать ртом
Валя Леонова Профи (601) 7 лет назад
дышать носом очень просто
(((_24_)))Ученик (205) 7 лет назад
не для меня!
Валя Леонова Профи (601) я стараюсь и постепенно все получается.
Adam Djekson Ученик (118) 7 лет назад
когда дышыш ртом язык опущен и постоянно на зубах он оказывает давление на зубы и со временем нижнее зубы начинают выпирать тем самым будут делать тоже с верхними зубами результат совсем не утешает если уже есть проблемы с зубами то иди к стоматологу там зделают спец пластину для языка будет держать язык как нужно и тебе будет сложно дышать ртом и ты сама будеш дышать носом если потребнсти в стоматологе нет то просто каждый день по 15 минут в день дышы носом потом по больше потом прывыкнеш
Viorika Просветленный (47042) 7 лет назад
Храп, неприятный запах изо рта, частые простуды решай во-время проблемы с носом.
Солнышко Просветленный (21586) 7 лет назад
Проверьтесь у лора. Аленойды? Полипы?
владимир финк Ученик (110) 6 лет назад
с возрастом пройдет, попробуй ходить в бассейн