Кто-нибудь терял травматический пистолет?

Ольга Белоусова Ученик (142), закрыт 7 лет назад
В семье был травмат ОСА .Человек на ком было разрешение умер. Полиция требует оружие сдать под протокол. Пистолет не можем найти. Что делать в этой ситуации? Спасибо за прочитанный вопрос, надеюсь на консультацию или ответ.
Лучший ответ
Guristas Vidok Мыслитель (5135) 7 лет назад
Так и скажите в полиции, что пистолет найти не можете, куда его дел покойный не знаете.
Остальные ответы
Санек Q Просветленный (28228) 7 лет назад
По крайней мере, утерю можно свалить на умершего
Анна Иконникова Мудрец (15104) 7 лет назад
Человек умер! и Бог знает куда он его при жизни дел-DDDD пысы. себе оставьте-)