Каким аддоном заблокировать доступ на сайт?

Использую хром, хотя такую беду встречал не раз.

Собственно о сей проблеме:
Когда то, когда не помню скачал файл (какой именно не помню) и его же запустил соответственно приступил к установке. Предложенные варианты допп. программ отменил (браузеров и антивирусов), но, после окончания установки как оказалось что не все отмеченное решило не устанавливаться. В итоге сидел удалял. Итого после отчистки от "вредоносных (на моё мнение)" программ всё стало норм.

И не тут то было. После перезагрузки начал автономно открывать вкладки браузер, и открывать разного рода сайты. Полез искать вирус по компу, не нашел, прошелся каспером, после авастом, и стандартным антивирусом десятки. не помогло. Отследил источник раздачи рекламы, ним оказался dindondin . org, далее занес его в аддон хромовский "BlockSite". Но он мне помог самую малость, открывает пустые вкладки.

Вопрос, чем можно заблокировать сайт, или как отследить такой вирус?

Примечания: ком не выкину и не сожгу, об стену головой не буду биться, на линукс не перейду, другие браузеры не предлагать (у меня их 5 шт.), в огород копать картошку не пойду.

Дополнен

И да. В разрешения проверял, снова же, левых аддонов нет.

системный планировщик заданий открой.

проверяй сторонними утилитами, не помогут, переустанавливай виндовс
http://www.comss.ru/page.php?id=1309
http://www.comss.ru/page.php?id=84
https://free.drweb.ru/cureit
Spyhunter
и другими

Или левое дополнение в браузере подсерает. Хотя адресок конечно можно занести в тот же файл hosts, но смысла от этого большого не вижу. Надо искать причину.

Adwcleaner попробуйте.

в настройки прокси в свойствах браузера загляните, я как-то раз там откопал подобную заразу