Обход ограничений сети

Ребят, у меня следующая проблема. Я вынужден использовать сеть, которая блокирует почти все сайты и программы требующие соединения для работы. У нее есть собственные сервера, через которые проходят все вопросы. То есть, когда я пытаюсь через эту сеть подключиться к vpn или прокси серверу, подключение отклоняется. Из всех программ, которые снимают ограничения у меня работает только аддон в хроме browsec, но это только в браузере. Мне очень нужно снять все ограничения, получив свободный доступ ко всем программам на компьютере, не только на браузере. Есть идеи как это сделать? Всем спасибо!

на каком компьютере. тут чё экстрасенсы?! подробней за сеть, за главный комппьютер, так понимаю - хотите обойти защиту в локальной сети компании?

Купить компьютер и сидеть в нём дома.