Помогите пожалуйста. Мне нужно обрезать фотку

Елена Маркина Ученик (228), на голосовании 7 лет назад
Мне нужно изменить размер этой фотки 150 на 150. А я не знаю как в паинте сохранять картинки (Именно картинки. Не весь белый экран и маленькую картинку а одну картинку)
Голосование за лучший ответ
Bigbss Искусственный Интеллект (215371) 7 лет назад
Скачай IrfanView ...Он это умеет... И просмотрщик хороший...
А зачем тебе 150*150, у тебя 150*84 уже есть... Растянуть по вертикали что ли?
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109554) 7 лет назад
Скачай по быстрому бесплатную програмку FastStone Image Viewer 6.1
И обрезай как хочешь.
Петров Дмитрий Оракул (63821) 7 лет назад
Например в Windows 8 есть утилита "Ножницы" - выделяешь нужный кусок экрана и сохраняешь его в любом расширении картинок.
Елена МаркинаУченик (228) 7 лет назад
у меня 7
Петров Дмитрий Оракул (63821) И там должна быть.. Зайдите в Пуск - Стандартные Windows
Ник Вас Искусственный Интеллект (295848) 7 лет назад
В Paint белое поле прекрасно убирается.
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152817) 7 лет назад
Если обрезать до 150×150, исходное качество будет потеряно.
Капрал Искусственный Интеллект (123123) 7 лет назад
Можно скачать простейший редактор, как АСDSee
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (176508) 7 лет назад
Такая функция имеется в любом редакторе. Просто научитесь пользоваться. В паинте в верхнем левом углу есть "клавиша" при выпадении которой имеется функция сохранить в любом виде.
Sneg Просветленный (33780) 7 лет назад
Paint нажимаем выделить. Выбираем угол требуемой области. Нажимаем левую кнопку мыши, тянем по диагонали до нужного размера. Кликаем обрезать. Кликаем закрыть (крестик). Выпадает окно с предложением сохранить изменения. Кликаем сохранить. Всё!