Что интересует детей, живущих в разные времена, о чем их вечные вопросы?

таня лазутина Знаток (404), на голосовании 7 лет назад
Прочитайте две первые главы книги К. И. Чуковского «От двух до пяти» и ответьте на вопросы: - Что интересует детей, живущих в разные времена, о чем их вечные вопросы? можно ли по содержанию детских вопросов составить представление о времени, в которое К. И. Чуковский создавал свою книгу?
Голосование за лучший ответ
Шуня Искусственный Интеллект (650906) 7 лет назад
вы мне предлагаете прочитать ?
ТамараИскусственный Интеллект (238577) 7 лет назад
Не только прочитать, но и сделать задание за неё. А вашу работу она выдаст за свою.