Не кажется Вам, что Обама уже сошел с ума? Напоследок он решил громко хлопнуть дверью? Идиотизм полный. Уже хакеры...
Уже хакеры ему мерещатся, хотя хакеры были американских спецслужб. Россия вмешивалась в выборы. Идиотизм. А сам он как себя вел? Поддерживал открыто Хиллари Клинтон. Это запрещено. Ни хрена не видно было работы США в Сирии и Ираке. Так эти америкосы не взяли в Ираке крупный город. Толку нет, уже просто пустые итиотские приказы и истерия. Похоже кто-то крепко стукнул по башке Обаму? Тот идиот может еще начать войну ядерную напоследок? Он уже не знает, что выкинуть? Как обезьяна с гранатой за рулем США. Песец полный. Уже дипломатов высылает. Завтра ему и этого будет мало? Завтра он башку засунет в бетономешалку и включит ее? Помешательство ближе к Новому Году? Обострение у придурков началось? В Сирии он проиграл, в Ираке ничего не сделал. С Израилем поссорился. Санкции очередные и истерия. Какие хакеры? Похоже, что Обама стал как Псаки? Идиот черный. Он сейчас еще развяжет ядерную войну придурок! Надо проигрывать достойно. Вашу Черную Мать! Как он себя ведет, как свинья за столом. Некому там Обаме по морде дать в США? Охренел вообще!
ДополненОн невменяемый! Его нужно срочно изолировать эту черную обезьяну! Сейчас начнет бомбить придурок черный, вонючий и грязый.
Горилла разозлилась? Хотя он не горилла, а гиббон, худой и придурковатый!
Этот идиот за 8 лет столько гавна не сделал. Его прорвало, понос черный у негра.
Этот черный идиот и гиббон может за 3 недели войну развязать! Такое ощущение, что эта обезьяна умирает от рака мозга, и решил весь мир уничтожить?
Да просто пошел обратный процесс эволюции- из черного человека превращается с черную обезьяну, хотя и так похож на шимпанзе, да простят меня эти славные животные.
Год Обезьяны подходит к концу, вот и переживает)
считаешь, что обнародовать доклад, детальный технический анализ, официально обвиняющий Россию и составленный правительством США, это называется "сойти с ума"? бредом было бы на это никак не реагировать.
есть такое выражение - пиар пиараста . да всем насрать на него . вот он и бесится
Только он забыл упомянуть, что его хакеры тоже пытаются взломать нас