Как убрать вулкан с браузера?

Георгий Цымбал Знаток (346), на голосовании 7 лет назад
Я уже не знаю что делать. Подхватил вирус и теперь самопроизвольно открывается хром с любой рекламой. Чаще всего с Вулканом. Что я только не пробовал: regedit, антивирус, awdcleaner, планировщик, удалил все расширения. Ничего не помогает! Что мне делать? Помогите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
... Просветленный (41216) 7 лет назад
HitMan Pro и аналоги его, пробовал?
И не только планировщик, автозагрузку проверять нужно, не только программ но и служб
Oleg Мудрец (13849) 7 лет назад
Использовать поочерёдно junkware removal tool и adwcleaner
SAMMERIL Bilfro Ученик (87) 7 лет назад
вот что поможет Malwarebytes https: //www.malwarebytes. com/ пробелы убери
Ernesto Просветленный (33476) 7 лет назад
Это не вирус потому что, а в Планировщике заданий Виндовс задача повторяющаяся. Надо её там найти и деактивировать, и всего делов то.
Георгий ЦымбалЗнаток (346) 7 лет назад
Я нашел эту задачу в планировщике. Удалил ее и ничего не изменилось
Ernesto Просветленный (33476) Значит еще и приложение Vulcan. Через поиск можно найти и удалить папку. Еще можно через Uninstall Tools найти и принудительно удалить приложение Vulcan.
Nikon Din Оракул (85510) 7 лет назад
Malwarebytes Anti-Malware попробуй...
Юзер Честный Просветленный (47423) 7 лет назад
Значит, не все и не особо внимательно.
Нормальная чистка планировщика, плюс Malwarebytes, плюс чистка автозагрузки - дадут результат.
егор Оракул (70894) 7 лет назад
в планировщике плохо смотрели значит. проверяйте внимательно свойства каждой задачи.