Какую мне можно выбрать профессию, если мне нравится изучение языков, путешествия и математика?

Пока на ум приходит только переводчик или интернациональный менеджер...

Искусственный интеллект

примерьте
http://pdnr.ru/a30054.html

«если мне нравится изучение языков и математика» — может, программирование?)

Да, я уже решила изучать программирование :)

Ну блин, если хочется реальные бабки зашибать - тебе открыт путь в международные гиды или переводчики в частную корпорацию, например. Если матан твое все, то развивайся в IT-сфере или становись инженером (первых как водопроводчиков в 80-е, но направление инновационное и прогрессивное)

Самому нужно вьiбрать, нет смьiсла советоваться.