Как получить соратников в оплоте WoW Legion

Дмитрий Дуванов Знаток (372), на голосовании 7 лет назад
Докачался уже до 110лвла, но только сейчас узнал про соратников и задания. В гайдах пишут, что надо накопить 325 силы артефакта и прийти в Даларан, после чего будет предложена цепочка. Я много раз накапливал 325, но не был в этот момент в Даларане. Как открыть соратников? Задание само предложится или брать у кого-то?
Голосование за лучший ответ
Алексей Занн Искусственный Интеллект (155913) 7 лет назад
делай квесты в оплоте, там и соратники по квестам в основном
Дмитрий ДувановЗнаток (372) 7 лет назад
У меня ни один не открыт даже, нет ни отрядов, ни соратников, квестов в оплоте нет
Алексей Занн Искусственный Интеллект (155913) смотри в журнале квестов