Сложная ситуация с парнем или друзья или приятели, но хочется большего. Как поступить?

Марина Мельникова Профи (506), на голосовании 15 лет назад
Познакомились с ним в инете, долго общались потом стали встречаться, но отношения развиваться не стали, может это и его вина и моя, через некоторое время он стал идти на контакт, я ему помогала по учёбе и работе, отношения вроде бы стали налаживаться, но через 1,5 месяца снова всё сошло к нулю, я старалась его от себя оттолкнуть, решила что отношения у нас не получаться. Он стал висеть в инете на сайте знакомств, но недели три назад он снова напомнил о себе, всё распрашивал обо мне об моих делах, попросил помощи, удалил все анкетные данные с сайта знакомств, я ему в принипе помогла в результате получила коасивый жест внимания, и ...я в растеряности я ждала от него знака дейсвий что может он проявит себя, но увы. Подскажите как быть мне? он мне не безразличен ...у меня к нему тёплые отношения... он часто говорил что его надо поддталкивать к действиям... на душе очень тяжело... он не уходит из моей жизни... Или мне решиться на шаг, одарить его вниманием?!
Голосование за лучший ответ
Нина Гуру (3093) 15 лет назад
Что поделать, если парень такой нерешительный! Если он тебе и правда так небезразличен - действуй сама. . время рыцарей и героев прошло. . пора брать все в свои руки, под лежачий камень вода не течет! если ты хочешь каких-то действий от него - действуй сама!