8 лет назад
от

Кто еще остался в режиме прогрева с пробегом около 0,5 л на каждые 100 км, сделают наконец это?

Дополнен

Поздравим друг друга, ни гвоздя ни жезла в наступившим году!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Бокал шампуня - традиция на НГ. И всё. Дети вокруг, всё-таки)
С Новым годом! 2017 исполнений желаний!

ещё стакан чая или кофе с затычкой из тортика.... и ...баста...

Я пока остался, но что-то мои 0,5 уже не на 100 км. И я в режиме перегрева....
С праздником!

Главное- не забывай надевать кастрюлю

ещё полный бак))) с новым годом))