Может ли быть прямая ребром?

Александр Сергеевич Ученик (72), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
O tempora, o mores! Искусственный Интеллект (167541) 7 лет назад
Может ли бесконечность иметь конец?
Александр СергеевичУченик (72) 7 лет назад
да, например, взять растояние от 1 до 2, и делить его бесконечно, а конец 2
O tempora, o mores! Искусственный Интеллект (167541) Ну так вот - бесконечность на то и бесконечна, что конца не имеет.
Александр Челнок Искусственный Интеллект (150426) 7 лет назад
Теоретически да, практически нет. Только отрезок.
Чёрный Кот Профи (567) 7 лет назад
. в объёмных фигурах углы составляют плоскости а не плоскости и рёбра