На Вашу жалость давили????

КРОЛЯ НОНСЕНС Мудрец (12984), закрыт 15 лет назад
А как???
))
Лучший ответ
NONAME Гений (54516) 15 лет назад
Забавно.... если она есть, никогда не почувствуешь что на неё "давят". А если нет- тогда и нет!: )
На жалость мне не давили никогда. :)
Кое какие другие.... так сказать "органы чувтв" (в переносном смысле) поотоптали, это да....:)
Остальные ответы
Elena_sh Просветленный (29332) 15 лет назад
Да, неоднократно - угрызениями совести.
Пользователь удален Профи (608) 15 лет назад
Давили, ещё как давили)) )
Он: Пожалуйста, дай мне ещё один шанс! Я без тебя не могу!! !
Я: Хе хе хе.. . Перетопчешься))) )
И длинные гудки. Так что давить бесполезно)))
Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781775) 15 лет назад
Те, кто пытался или старался давить на мою жалость, как правило, были силой обстоятельств "выдавлены" из нашего коллектива:)) )
Вопросы можно решить, руководствуясь и другими чувствами))