Товарищи, родненькие, кто знает наиболее эффективные упражнения для попы и пресса? Вроде не толстая, но над этим поработ

Инна Аюпова Знаток (417), на голосовании 15 лет назад
Вроде не толстая, но над этим поработать хочется...СПАСИБОЧКИ :)
Голосование за лучший ответ
natka Знаток (354) 15 лет назад
фитнес клуб или если нет возможности купите dvd диск. Разные продаются, подходят для занятий дома!! ! Если каждый день минут 30 уделять-эффект не заставит себя ждать!! ! Попробуйте!!!
Странник Профи (968) 15 лет назад
для пресса: ложишся на пол ноги под диван руки за голову на затылок и на выдохе начинаешь складываться пополам или просто лёжа поднимаешь ноги можно покрутить велосипед тоже лёжа для попы хорошо пойдёт дыхательная гимнастика стрельниковой на некоторых сайтах можно даром скачать диск ведёт щетинин одно плохо-заниматься надо но некоторым бывает-ой как не хоца желаю удачи-дорогу осилит идущий!
Ромашка Мыслитель (6741) 15 лет назад
подъем таза лежа на спине, ноги согнуты стопы на полу. И подъем туловища при положении лёжа на спину ноги вверх. На выдохе подъём, на вдохе исходное положение вниз. По 150 раз.
Cветлана Владимировна Мастер (2280) 15 лет назад
8 лет занимаюсь дома по кассете Синди Кроуфорд -недавно пришла на занятия аэробикой - там много в комплексе упражнений, взятых из гимнастики Кроуфорд. Советую - хорошо убирает жир и не очень сложная.
Сергей Городницкий Мыслитель (6440) 15 лет назад
Может проще сменить плохого танцора, которому попа мешает?))