Ремонт и обслуживание авто

Выбор авто на повседнев + поездки за город

Помогите определиться с выбором. Нужен авто на повседнев + на выходные за город, выбираю между Ford tourneo connect (рассматриваю этот вариант чисто из-за дизеля и вместительного салона), ford fusion. fiesta. focus. Какое авто лучше в плане экономичности, надежности и недорогое в обслуживании?

Выбор авто 100% правильный. но проверь с экспертом-криминалистом авто, при малейшем отказе владельца-шли его на трибу. Потом загоняй на сервис и проверяй состояние, что там с кузовом. коробкой. подвеской. мотором.. обязательно поднимать, может авто восстановлено после серьёзного ДТП!
Как купить бу авто и не попасть..
https://cloud.mail.ru/public/B42Z/w4eU2BaKk

Вот тут есть ньюанс. что один из авто может быть в убитом состоянии или криминальный перебитый. Первое-посмотри документы. все таблички на авто, ярлыки ремней и маркировку стёкол.

Номер двигателя!! Посмотри вин номер кузова, с зеркальцем медицинским и фонариком посмотри обратную сторону. нет ли там следов сварки или не вварена ли пластина. закрывающая обратную сторону вина. Пробей авто по всем возможным базам
https://www.youtube.com/results?search_query=camry+перебитая

Выбор авто 100% правильный. но проверь с экспертом-криминалистом авто, при малейшем отказе владельца-шли его на трибу. Потом загоняй на сервис и проверяй состояние, что там с кузовом. коробкой. подвеской. мотором.. обязательно поднимать, может авто восстановлено после серьёзного ДТП! Пробей на залог. кредит, обременения! ПТС должен быть оригинал, а продавец вписан в ПТС, посмотри паспорт продавца и сверь!

Honda Accord рассмотри, Corolla

солярис... рио..

шкода фабия, гольф