Набираю группу уличных талантов )))От 10 до 15
Привет) Я очень хочу сделать свою группу ...Это не значит что я буду главная ...Просто у тебя есть шанс показать себя и может быть в будущем мы будет популярны ))) Если ты умеешь играть на любом инструменте или отстукивать ритм или же хорошо петь, или танцевать, то тебе сюда и ты связался с теми людьми ...Но так как нам негде репетировать, я буду искать места бесплатные или будет отлично если у кого то есть гараж или вам разрешат в гости, или какое нибудь место ...В общем мне должны скоро купить гитару, но начну ходить на занятия я только в 2018 или в сентябре, поэтому мы будем ни только делать каверы, но и будем сочинять песни ...И если всё получится, через годик развесим объявления и выступим, не важно где, но выступим, мы будем бороться со страхом ...Если ты со мной пиши в любой момент ...Я ВЕРЮ ЧТО ЛЮБАЯ МЕЧТА СБУДЕТСЯ
Мне нравится
Показать список оценивших
удачи, ребят. Да прибудет с вами Бог.
да пребудет с вами сила и надеюсь не скатитесь до банальных ограблений
Конечно набирай... а вдруг кто и клюнет.