Время игр

Black Desert редактор персонажей

Есть ли возможность скачивания и запуска редактора отдельно от игры?
Я находил в интернете официальный редактор весом 6 Гб. даже скачал его, но потом там серая кнопка и надпись - дорогой юзер, нам очень сорри, но мы закрыли проект.
Самой игрой не интересуюсь. Хочется посмотреть сугубо на редактор.

Нет, нельзя.
Чисто редактор можно было скачать до запуска игры (то что вы и нашли), после запуска его отключили, и никто явно не будет держать отдельный пиратский сервер для редактора (без него он не работает и никто не сделал его оффлайн версию), так что вы сможете им воспользоваться только скачав игру.

Сорян прост закрыли этот отдельный редактор тож хотел как то поредачить, если не сложно помоги мне: https://otvet.mail.ru/question/196989756