Информационные технологии

Народ, проконсультируйте пожалуйста. Зачем нужен лазерный или струйный принтер, если есть печатно-режущий плоттер?

хочу приобрести плоттер для наклеек, кто уже сталкивался с этим-может подскажете?

Если у тебя есть дома место для такого агрегата размером с диван и непреодолимое желание резать наклейки, то это вариант. Если нет ни того, ни другого, то простой струйничек - печатать фотки и пр.
Хотя допускаю, что время идет и, возможно, уже продают настольные компактные варианты, не интересовался, а гуглить лень))

Ну так погугли - почитай отзывы