Помогите! Вылитает ArcheAge. Что делать?
В игре ArcheAge через 15-30 минут стабильной игры вылитает. Выскакивает черный экран и пишет Device removed. Please restart the game. После перезапуска все снова. Пожалуйста помогите.
Любишь ММО? Любишь уничтожать огромных монстров и жаркие PvP баталии?
Тебе надоели жадные разработчики, которые постоянно выкачивают деньги,
а взамен дают только частые лаги и редкие обновления контента?
Решение есть! В сети существует уникальный проект,
где ты можешь без вложений быть наравне со всеми игроками.
Кровопролитные сражения, осады замков, большие рейды для уничтожения монстров как на воде,
так и в воздухе уже ждут тебя!
Более того, у нас ЕВРОпейская версия игры, а соответственно больше бесплатных плюшек
и нет глупых маркетинговых и выгодных лишь Администрации фиксов!
Серверная версия игры 5.5 (но мы обещаем на этом не останавливаться).
Присоединяйся к тысячам игроков на проекте ArcheRage прямо сейчас
и получи гарантированный подарок новичка для комфортного старта уже на 52 уровне!
Переходи по ссылке, регистрируй аккаунт и начни покорять мир ArcheRage уже сейчас! https://ru. archerage.to
мне тебя жалко!