С новым годом автолюбители, помогите решить проблему с машиной.

Роман Мошаров Профи (699), закрыт 7 лет назад
Ваз 2110 инжектор 1.5, 8кл, заводиться хорошо, на холостом работает ровно, но при нажатии на газ машина либо глохнет либо задыхается, перед этим стоял 1.5, 16кл, была таже причина.
Лучший ответ
Алехандр Искусственный Интеллект (115471) 7 лет назад
Диагностика в помощь, причина может быть не одна.
Роман МошаровПрофи (699) 7 лет назад
Делал диагностику, показала только бензонасос, я его поменял, ничего не изменилось.
Алехандр Искусственный Интеллект (115471) Значит ищите нормальных специалистов, которые найдут истинную причину! По каким параметрам "приговорили" насос в тот раз?
Остальные ответы
ХХХ Оракул (94686) 7 лет назад
Из за датчиков.
Роман МошаровПрофи (699) 7 лет назад
все поменял, кроме ДМРВ
ХХХ Оракул (94686) Молдец. Воздух в колёсах поменяй и на диагностику, свои же косяки исправлять.
ботвун зира Просветленный (34227) 7 лет назад
Свечи с белым налетом?
Роман МошаровПрофи (699) 7 лет назад
кОРИЧНЕВЫЕ
ботвун зира Просветленный (34227) Фильтра, дпдз?
Sigato Sansero Просветленный (37548) 7 лет назад
Скорее всего не исправен датчик рас хода воздуха или положения дросильной заслонки, они не дают сигнала на ЭБУ чтобы добавить топлева, нажав на гас вы подали в цилиндр воздух чем обеднили топлево и он глохнет
port port Искусственный Интеллект (181533) 7 лет назад
Езжай к ХОРОШЕМУ мотористу с ХОРОШИМ сканером! Так ты всю машину переберешь...

Когда двигатель менял, то блок управления тоже сменил или перепрошил, хотя бы? Или на старом пытаешься ездить? Может, в блоке управления какая-то проблема, а ты датчики да бензонасосы меняешь...
Роман МошаровПрофи (699) 7 лет назад
Мозги остались те же.