что там 130 градусов в парилке, бывает иногда и выше. Это вредно для организма такие температуры? Баня своя, с пеленок можно сказать там купаюсь парюсь.
Да здоров. Переношу жару, но летом когда жара на улице, я сильно не топлю так, а то вообще отбивает желание в парилку заходить... Что значит отводы? в Бане имеешь ввиду?
Professional massage in Moscow
Отвод- мед. противопоказания. Вот тебе совет. Как говорят, что бережннного Бог бережет. Пропарился, не бросайся в снег или хол. воду, лучше ляг или сядь и остынь сам или встать под горячую воду и плавно понижай. Не пей алкоголь в бане. Лучше отвары и настои
нормально, если у тебя все порядке со здоровьем и ты нормально переносишь высокие температуры. мы постоянно с друзьями ходим в баньку на дровах http://banyanadrovah63.ru/ и подкидаем себе частенько дровишки, чтобы был толк с того, что мы паримся.
Баня своя, с пеленок можно сказать там купаюсь парюсь.