Информационные технологии

Кто пользуется браузером Tor?Как впечатления?

Дополнен

Кто не понял, что за браузер, вот ссылка https://ru.wikipedia.org/wiki/Tor

мне киберфокса хватает

Да ни как) Не о чём) Сменить ИП адрес можно практически в любом браузере)

Браузер используется только для посещение, так скажем, скрытых сайтов, которые блокирует провайдер. Сам браузер, имеет цепочку от 3-4 айпи, в разных странах, поэтому использовать его как основной, для соц. сетей / ютуба / и т д, глупо .

Лучше Гхром чем тормазила.

Очень медленная загрузка, редко пользуюсь, по необходимости.