Мужчины! А в каком случае вам придет в голову мысль разорвать отношения с девушкой, которым уже год

4eb renok Ученик (116), на голосовании 15 лет назад
секс вам нравится, любую фантазию вашу поддерживает, своими иногда делится) готовит вкусно, зарабатывает на себя достаточно, фигура, внешность - поверьте, что отлично, в юности была фотомоделью)) спортом занимается, любит вашу кошку, даже вашей маме нравится)
Вот если пофантазировать - чего вам не хватало бы? или какой момент, который мог бы произойти, смог бы погубить ваши чувства к ней?
Дополнен 15 лет назад
Недостатки, конечно, как и у всех в характере наверное есть) Я-то их знаю - фанатично пунктуальная, не могу не сделать замечание, если плохо выражаются, максималистка в общем. борюсь как могу :-)
Голосование за лучший ответ
jenya milinevski Знаток (325) 15 лет назад
Я не мужчина, но помоему если всё хорошо и нет некаких недостатков это тоже не-то.. думаю и это может послужить причиной. Ибо хотябы маленький недостаток должен быть. Имхо
Wolf Ученик (120) 15 лет назад
Да за любую мелочь мы можем порвать отнашения, а потом об этом сожалеть