Какие виды сырья существуют? Полный перечень

bigman135 Знаток (353), на голосовании 7 лет назад
В любом произврдстве нужно сырье. Именно от него зависит отрасль производства блага. Вот допустим, мебель изготавливают из дерева, ядрицу из гречихи. Сырье- это уже переработанный продукт, если можете напишите пожалуйста перечень предметов до их превращения в сырье. Если этот перечень очень большой, то как нужно искать в гугле? А то я никак не могу найти. Заранее большое спасибо
Голосование за лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (336064) 7 лет назад
Сейчас писать сяду. Думаю, что к 9 января закончу.
bigman135Знаток (353) 7 лет назад
Как нужно в гугле забивать. А я ведь писал об этом)
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (336064) Так и напиши-"виды сырья".
Иi Мудрец (12520) 7 лет назад
Возможно, ресурсы.
Сергей Искусственный Интеллект (183672) 7 лет назад
Определи для себя ключевые слова и забивай ими все поисковики, включая ЯНДЕКС, ГУГЛ, МЭЙЛ, РАМБЛЕР...