Чем отличается Half-Life 2 от Half-Life 2:Episode One и Half-Life 2: Episode Two?

dfgx57 Знаток (320), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Светлана Соколова Мастер (1075) 7 лет назад
Продолжением сюжета и самим сюжетом, в графике и оружии принципальных отличий я не нашла. Эти эпизоды, наклёпанное на скорую руку продолжение. Вообще, valve планировали каждые 8 месяяцев по эпизоду выпускать, но решили, что клепать на скорую руки не выход и решили сосредоточится на качестве, при (возможном) выпуске 3 части игры в конце 2018-начале 2019 г. г.
ВикторУченик (161) 2 года назад
Валв не знают цифру 3...
Остальные ответы
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (268259) 7 лет назад
Half-Life 2:Episode One и Half-Life 2: Episode Two продолжение Half-Life 2.