Вы уже забыли, каким вы были в детстве?)

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803013), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Каким ребенком вы были? Поделитесь, расскажите)
Лучший ответ
лиска Искусственный Интеллект (102698) 7 лет назад
Самостоятельной.
Библиотека. Музыкальная школа.
бум-бумМастер (2310) 7 лет назад
лиска Искусственный Интеллект (102698) Спасибо. Симпатяжка какой, только что-то ушки повесил печально. )
Остальные ответы
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 7 лет назад
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803013) 7 лет назад
это вы в ролике?)
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) Это песня в ролике. И, как говорится, "то ж про меня!".
a b Гуру (3994) 7 лет назад
я помню папины штанины, когда мне было года 2,5
трехколесный велик, желтого пластмассового козлика
Ветер Искусственный Интеллект (400156) 7 лет назад
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803013) 7 лет назад
хорошенький какой) только почему то испуганный)
Ветер Искусственный Интеллект (400156) до сих пор фотоаппарат для меня страшный прибор
Лючия СоболеваМудрец (19707) 7 лет назад
В детстве я тоже не любила фотографироваться) но родителям же надо запечатлеть кадры прекрасной поры детства, теперь хоть вспомнить можно!)
Ветер Искусственный Интеллект (400156) да! дети все пап давай сфоткаем тебя а то даже на памятник нечего приклеить будет!
Подарок Профи (889) 7 лет назад
Таким как и сейчас, только прибавилось знания и опыт!
Darkest Black Мыслитель (8660) 7 лет назад
все когда то были маленькие... об этом не нужно забывать...
Darkest BlackМыслитель (8660) 7 лет назад
привет
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803013) привет Димуль) С Новым Годом!)
Tai FunМастер (1042) 7 лет назад
:-) всегда стараюсь видеть в человеке личность... даже у совсем опустившийся..
Олег Советов Мыслитель (7532) 7 лет назад
Простак, чудак, и немного дурак, хотя и явный гений.
Оля Бочарова Мастер (2077) 7 лет назад
Этого нельзя забыть!!! Я была добрым, улыбчивым, вежливым ребёнком.
GAME OVER Мастер (2066) 7 лет назад
ребёнок как ребёнок...)) спорт.. девочки... и гитара..)))
Друг Облачного Мнения Оракул (60304) 7 лет назад
я был не послушным ...свободолюбивым .. как и сейчас
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803013) 7 лет назад
да кстати.. в глазах это видно! свободолюбие)
Похожи на мальчика, который снялся в фильме ОДИН ДОМА) Маколей Калкин
Julija Оракул (66845) 7 лет назад
оторвой я была - дерзкой, смелой, красивой и умной. ;) во дворе с пацанами играла в футбол и хоккей, в лянгу, носились по крышам сараев (ах, какие забытые слова...))).... естессснно рогатки, стрельба по воробьям из воздушки, рыбалка в местной речушке... всего и не перечислить! и да - за мной всегда "бегали" самые красивые мальчики. ) при этом я всегда была отличницей в школе.
сегодня в футбол я вряд ли стану играть, но в душЕ я всё та же озорная девчёнка. ))
К-278 Комсомолец Искусственный Интеллект (210663) 7 лет назад
всё помню, не озорничал, всё было интересно, особенно электричество, самостоятельно читать научился, читал в основном техническую литературу, интересовался очень железной дорогой, в 10 лет стал изучать эзотерику
Злой Высший разум (11750160) 7 лет назад
Отчего же помню.. я был культурным мальчиком
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (516582) 7 лет назад
со скрипочкой?)
Наталья из Твери Искусственный Интеллект (223498) 7 лет назад
Максим БуйныйЗнаток (497) 7 лет назад
тумана не хватает :)
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (516582) 7 лет назад
Приветик! ты и щас - Ежик!)))
Наталья из Твери Искусственный Интеллект (223498)