Аллергики что скажете?

Лиза Аксемова Ученик (119), закрыт 7 лет назад
У кого аллергия на шерсть ( шарфы, шапки носить не можете), скажите будет такой же эффект (аллергии) если в пряже 50% шерсть и 50% акрила? или на чистый акрил нет аллергии?
Лучший ответ
*** Искусственный Интеллект (257657) 7 лет назад
Так аллергия на шерсть или акрил? Аллергия и на смесь будет.
Лиза АксемоваУченик (119) 7 лет назад
на шерсть
*** Искусственный Интеллект (257657) На смесь будет, на чистый акрил- нет.
Остальные ответы
Elena XS Ученик (77) 7 лет назад
Смотря на какую шерсть. У меня аллергия, ношу шапку
Рафаэль Ройтман Знаток (317) 7 лет назад
Лучше не заниматься самоутешением, а сходить к врачу, возможно там какой то воспалительный процесс возник. Обезболивающие можно выпить, но оно не устранит причину. Можно записаться на прием на сайте http://docdoc.ru/?pid=10463 к лучшим специалистам. Не тяните, дальше может стать только хуже.
Саша Нестерова Мудрец (12536) 7 лет назад
У меня к сожалению есть такая проблема, я из шерстяного пытаюсь ничего не носить, а если и ношу, то время от времени чищу организм от аллергенов Полисорбом, чтобы аллергическая реакция менее прогрессировала.