чем отличается фильм "викинг" 12+ и 18+? в 12+ вырезаны сцены убийства или секса?

Меркулов Сергей Профи (837), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (638156) 8 лет назад
Это один и тот же фильм.
просто разные маркетологи.
Дибилы....))))
Меркулов СергейПрофи (837) 8 лет назад
проверял?
Граф де Валль Искусственный Интеллект (638156) Если честно - нет...))) Думаю так. Возможно ошибаюсь, но вряд ли.
Люси Сердоболия Знаток (354) 8 лет назад
Вообщем, наверное, вы что - то путаете! В фильме нельзя вырезать какую - либо сцену - это запрещено правом правообладателя и. т. д. Скорее всего, это два разных фильма. Есть наш русский "викинг" и голливудский "викинги" - во втором похабщина и все остальное за 18+. В русском варианте - нет ничего такого, там либо ограничение стоит 16+, либо 12+. По сути 12+ это детский формат, более серьезные фильмы начинаются от 16+.
Владислава МоляковаУченик (124) 8 лет назад
Это один и тот же фильм
а вырезано то что запрещено смотреть лицам младше 18 лет
дура ты блин