Патайя. Отель Ambassador City Jomtien Inn Wing воруют из сейфа ?

Сергей Профи (619), закрыт 7 лет назад
Патайя. Отель амбассадор ин винг Ambassador City Jomtien Inn Wing, кто жил в этом отеле. как там сейф на ресепшене? из него тоже воруют :-) ? как из номеров или реже ))) ?
Лучший ответ
Рыбка Искусственный Интеллект (182448) 7 лет назад
Я в чемодан прятала деньги. У меня подкладка на замочке и я внутри между рейкой и колёсиком запихиваю деньги )потом ещё чемодан на замочек навесной )))От греха подальше)) а то Таиланд есть Таиланд ))лучше их не соблазнять ничем )) У моей подруги что в номере денежки тырили, что в сейфе ополовинили. И фиг что доказали )) А мои наверно просто не нашли )) за колёсиком чемодана то вряд ли кто станет искать )ещё и внутри ))
Елена КулагинаОракул (58028) 7 лет назад
Отличный инструктаж для воришек)))))
Рыбка Искусственный Интеллект (182448) Блин ))Надеюсь тайские горничные не сидят на нашем сайте и не читают наши ответы ))а то эт я получается все секреты выдала)))
Остальные ответы
ĶоШk@ ` Высший разум (332014) 7 лет назад
Почему бы вам не почитать отзывы на специализированных сайтах? Например, https://tophotels.ru/hotel/al24486/reviews?rates=8
Владимир К Просветленный (25252) 7 лет назад
Почему именно этот отель? Украсть в любом могут. Тут уж как повезёт. Не так уж часто это происходит.
Восставший из бана Оракул (62864) 7 лет назад
в Тае деньги-документы в конверт, заклеивал глухо и на ресепшен. всегда было ок.
Алекс Мастер (1029) 7 лет назад
Я жил на Пхукете в Патонге. Отель 3 звезды. Деньги, доки всё в сейфе в номере, ничего не пропало.
Volandssk Искусственный Интеллект (268962) 7 лет назад
За последние 10 лет в Паттайе зафиксировано всего 2 (!!!) случая кражи денег из сейфов в номерах отелей... Про кражу из сейфов на рецепшен я вообще не слышал...
РыбкаИскусственный Интеллект (182448) 7 лет назад
Так они эти кражи тупо не регистрируют! У моих друзей и смартфон стырили и деньги у подруги и нифига! Тупо орды тяпками делают! Камеры показывать не хотят . Полиция чихать на вас хотела! Всем пофигу! таец прав а ты фаранг! Так что я уж лучше всё спрячу подальше от цепких лапок тайцев и камбоджийцев ))Чем уповать на статистику ихнюю левую !
West Coast Мудрец (11582) 7 лет назад
не храните ценности в сейфе. убирайте в чемодан, чемодан на замок. актуально в любой стране