От колыбели до сада
+2Витамины Элевит. Какой от них смысл?
Для чего пьют эти витамины? Их прописывают только перед планированием беременности? Или их могут прописать и в других случаях? Какой вообще смысл приёма этих витаминов?
смысл обогатить производителей таблеток и больше никакого
Не знаю никогда не задумывалась.. Но пила и родила здоровых детей)
Лучшее витамины это фрукты .
Никакого. Если иммунная система так себе, то нанесёшь организму ещё больший вред.
Синтетические витамины стоит пить только при авитаминозе, если сдали анализы и они показали нехватку каких-то витаминов. Особенно при беременности!!! Это же лекарство, а не конфетка.