От колыбели до сада

Витамины Элевит. Какой от них смысл?

Для чего пьют эти витамины? Их прописывают только перед планированием беременности? Или их могут прописать и в других случаях? Какой вообще смысл приёма этих витаминов?

смысл обогатить производителей таблеток и больше никакого

Не знаю никогда не задумывалась.. Но пила и родила здоровых детей)

Лучшее витамины это фрукты .

Никакого. Если иммунная система так себе, то нанесёшь организму ещё больший вред.

Синтетические витамины стоит пить только при авитаминозе, если сдали анализы и они показали нехватку каких-то витаминов. Особенно при беременности!!! Это же лекарство, а не конфетка.