Люди, натупил я в отношениях, помогите понять, что надо делать тут

Виталий Шевченко Знаток (272), закрыт 7 лет назад
У кого есть опыт в этих делах, может быть опыт с личной жизни, а еще лучше - специалист по данным вопросам - помогите пожалуйста!
У меня в жизни произошла такая ситуация с девушкой. Она сама обратила на меня внимание и влюбила в себя. Но я по неопытности протормозил и стал вести себя не как "любимый" или "любовни" или "будущий муж", а как "друг". Ну и добился того, что попал во "френдзону". Я не звал ее на свидания, не прикосался к ней, не делал комплиментов, не дарил подарков, т. к. "боялся что она не готова и обижу ее, если стану проявлять инициативу, т. к. она же первая проявила инициативу, значит она и должна дальше все сама проявлять (уже понял что это стало фатальной ошибкой, за что она и записала меня в "друзья"). Пытался изменить ситуацию: шутить, делать подарки, комплименты, приглашать на свидания. Не соглашается. Ни в какую. Ругались, не общались... Потом опять начинали, но по манере ее общения и по поведению понял, что ближе не стали мы. Кто подскажет, что делать. Но по опыту знаю, что увеличение цены подарков редко помогает - есть риск потратиться по крупному но заветное не получить...
Лучший ответ
never123 Мастер (1047) 7 лет назад
Отстранись. Дай ей время побыть без тебя. А потом исправишь ошибки, начав все сначала.
Остальные ответы
Виктор Д Гуру (3530) 7 лет назад
Вправду поезд ушел...
Troll Знаток (362) 7 лет назад
просто забудь, посмотришь что будет. если сама не даст знать то забей на неё
Макс ХХХ Просветленный (37664) 7 лет назад
Увеличение цены подарков не только не помогает, но и вредит - она считает что ты ее не достоин и пресмыкаешься перед ней.
- Может помочь откровенный разговор где ты скажешь что любишь и хочешь ее ни я прямо в конце трахнешь
- Можешь попробовать ее соблазнить - начать к ней приставать.
- Еще можешь попробовать пробить на ревность - появиться с какой-нибудь девчонкой, чтобы она начала ревновать.
В любом случае бегать за ней не надо - так ты все больше и больше все испортишь
Яна Петрова Ученик (109) 7 лет назад
главное не врать и не претворяться, поступать как считаешь нужным, а не по инструкции... будь самим собой, будь проще. Скажи честно, что ты не из тех кто спешит затащить девушку в постель и бросить, что считаешь вам нужно сначала хорошо узнать друг друга, что бы она как и ты поняла что готова с тобой встретить старость, скажи что любишь её и уверен в ней, по этому даёшь ей время... но для начала тебе надо самому убедиться, что она именно та самая
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102295) 7 лет назад
два идиота. френдзона влюбила и т. д. если любишь и любим такой херни не бывает