Ангина и антибиотик

Евгений Добрецов Мастер (1609), на голосовании 7 лет назад
Болею ангиной, на второй приём антибиотика амоксиклав вырвало, можно ли приостановит лечение до завтрашнего дня? Так как сегодня врач не отвечает, будет только завтра
Голосование за лучший ответ
Ron Jeremy Оракул (78945) 7 лет назад
если тебя рвёт от этого антибиотика, то заменить его нужно на другой, а не давиться
Евгений ДобрецовМастер (1609) 7 лет назад
Понимаю что надо заменить, но ведь замену надо обсудить с врачом, а связи с врачом нет
Ron Jeremy Оракул (78945) найди аналог по базе и не заморачивайся, врачи тоже всего не помнят, особенно в нашей стране, к тому же иной раз им выгодно советовать то, что дороже, а не то что лучше
Светлана Абросимова Профи (521) 7 лет назад
Если можешь терпеть лук, то отрежь небольшую дольку лука и пробуй высасывать из дольки сок. Лук -это и есть антибиотик. Сделай так несколько раз, меняя дольки. Боль утихнет, ангина уйдет.
Ketty Гуру (3680) 7 лет назад
попробуй принимать после еды аб. или запивать большим кол-вом воды.
Bivshiy Pioner Мудрец (12400) 7 лет назад
АМОКСИКЛАВ это такая гадость которая вообще не помогает только пищеварение нарушает. при ангине лучше ЦЕФТРИАКСОН поколоть
янна к. Оракул (66351) 7 лет назад
Нет. В таком случае антибиотик или принимается до конца или срочно меняется на другой. Попробуйте принимать на сытый желудок.
Аида Иванова Знаток (373) 7 лет назад
я ангину лечила полосканием Стоматидином. Это местный антисептик широкого антибактериального спектра действия, который работает против грибов и бактерий. Полоскать необходимо утро-вечер, по 15 мл 30 секунд. Поправилась быстро, выздоравливайте