Помогите перевести фразу с английского) what a fine demon you would make.)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
зависит от того, как здесь перевести слово "fine". Если без "fine", то "Какого демоны вы желаете сделать?" Fine - как прилагательное, например перевод "изящный, прекрасный"!
Какой классный демон из тебя бы вышел.
из тебя шикарный монстр получился бы
По контексту выясняется единственное. Этот вопрос задаёт мастер новогодней бутафории (костюмы, маски). Дескать, какого рода страшилу тебе смастерить.
Что за чертовка (дьяволёнок) бы из тебя вышла (-шел)!?
Или получилась (-чился) + любой знак можно опустить