сижу на работе меня целый день и ночь колбасит-простыл. подскажите какие лекарства взять в аптеке

ЕДДС Оконешниковского МР Знаток (362), на голосовании 7 лет назад
хотел прилечь кашель замучил. сопли и озноб
Голосование за лучший ответ
目的是什么利益? Оракул (58122) 7 лет назад
irc19
Оциллококцинум гранулы - не раз спасало если уже болеешь
Annigilation Annigilation Ученик (184) 7 лет назад
От кашля хорошо помогает кокаин
Alex PlazaОракул (64396) 7 лет назад
:)) только в аптеке не продают, и дорогой он
Икар Евсеев Ученик (170) 7 лет назад
Парацетомол, аспирин, водка или бульон с красным перцем
目的是什么利益?Оракул (58122) 7 лет назад
это его убьет. сделает только хуже
Alex Plaza Оракул (64396) 7 лет назад
Эргоферон снимет симптомы простуды, от кашля сироп Солодки, от насморка капли Риностоп
Нонка Мудрец (11651) 7 лет назад
при температуре парацетамол, чтоб меньше кашлять - пей больше горячего, не можешь дышать носом - сосудосужающие капли. Можешь дышать - не капай, а сморкайся